Светлана Бондарчук поцеловалась с таинственным мужчиной на дне рождения подруги

480

Модель, главред глянцевого журнала и бизнесвумен Светлана Бондарчук уже несколько месяцев встречается с дизайнером Сергеем Харченко. Пара уже давно не скрывает своих отношений и с удовольствием демонстрирует свои трепетные чувства на публике. Но недавно Светлана дала пользователями Интернета повод подозревать их с Сергеем в расставании.

Звезда побывала на вечеринке в честь дня рождения своей близкой подруге Стеллы Аминовой. Мероприятие состоялось в Милане и прошло на широкую ногу. На мероприятие были приглашены многие звёзды первой величины.

Что касается личной жизни Светланы и возможных в ней перемен, то повод посплетничать об этом Бондарчук дала лично. Бывшая жена Фёдора Бондарчука опубликовала в своем микроблоге интригующую фотографию, на которой она запечатлена во время поцелуя с мужчиной. У мужчины – седая густая борода и длинные волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Si3oZoO1q/]

Как известно, у Сергей Харченко действительно имеется седая щетина, однако у него короткая стрижка. И тут мнения подписчиков разделились. Одни были уверены, что на фото рядом со Светланой действительно Сергей, но только в парике. Однако другие, более внимательные фолловеры идентифицировали этого мужчину как Даниила Берга, известного бизнесмена и креативного директора ЦУМа.

Напомним, Светлана Бондарчук не побоялась озвучить свой вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ