Светлана Лобода поделилась секретами своих крепких ягодиц

484

Одна из самых популярных на сегодняшний день примадонн российской эстрады -Светлана Лобода обладает не только красивым голосом, но и обворожительной подтянутой фигурой, за которой она очень тщательно следит и постоянно тренирует. Многие ей завидуют и хотят, чтобы и у них была такая упругая попа. И, конечно же, один из самых задаваемых ей вопросов это о том, как она может так точечно и искусно вытачивать свою фигуру, у которой каждая мышца находится в правильном тонусе.

Самое интересное заключается в том, что певица не прибегала к услугам пластической хирургии. Она качает мышцы даже на гастролях. И поэтому поводу она часто дает консультации своим подписчикам и публикует некоторые фрагменты свои тренировок.

И вот недавно она опять выложила на своей странице в Instagram видеоролик, в котором показала, как сделать попу не хуже, чем у Ким Кардашьян и Джей Ло.

[media=https://www.instagram.com/p/B3SR4s1nyEd/]

Пользователей этот ролик сильно впечатлил, потому что это упражнение достаточно сложное, поэтому им сразу захотелось пожалеть бедную Лободу, которая и так очень тяжело трудится, а еще чторбы следить за собой, тоже нужны время и силы. Однако певица на все находит время и даже на хороший отдых вместе со своей командой, с которой она любит отдыхать где-нибудь за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ