При Госдуме нашли способ бороться с фейками о смерти Анастасии Заворотнюк

4 863

Трагический случай Анастасии Заворотнюк не даёт покоя её многочисленным поклонникам и журналистам. Последнюю неделю новостей из стана Анастасии практически не было, пока пару дней назад в Сети не всплыла по-настоящему ужасная информация о смерти актрисы.

Впоследствии, эту информацию опровергли официальные представители Анастасии, тем не менее поклонники звезды так и не успокоились. Эксперт при Государственной думе Вадим Манукян считает, что информационный ажиотаж вокруг Анастасии Заворотнюк будет продолжаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/]

По его словам, если не принять радикальные меры, то сплетни об актрисе будут продолжать появляться с завидной регулярностью. Манукян предлагает бороться с недобросовестными средствами массовой информации на законодательном уровне. По его словам, если власти не примут решительные меры, то эти «осведомленные» анонимные источники продолжат хоронить ещё живого человека.

«Да что же это происходит? Кто и по какому праву живого человека «хоронит«? Почему Анастасию Заворотнюк не хотят просто оставить в покое? Почему медиа на какие-то анонимные телеграм-каналы ссылаются, где показывают скрин переписки каких-то врачей, которые в личной переписке говорят, что она умерла. На мой взгляд нужно разработать законопроект »О запрете ссылок на анонимные источники в случае упоминания в них смерти публичных людей». Иначе этот поток не остановить», - сказал он в беседе с порталом dni.ru.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк продолжает работать на фоне слухов о смерти мамы. Девушка долго молчала, но в последние дни возобновила «рабочие» публикации в своем микроблоге. Анна всем своим видом показывает, что в ее семье не все так трагично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ