Ани Лорак заподозрили в беременности от Егора Глеба

1 959

Популярная украинская певица Ани Лорак, возможно, находится в ожидании еще одного ребенка, уже второго для себя. Об этом поклонники узнали, когда Каролина выступила в Серпухове во дворце спорта «Надежда». Каролина презентовала своим поклонникам своё грандиозное шоу, но основное внимание фанатов было приковано не столько к творчеству звезды, сколько к её внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/B3P3cHdiALj/]

Певица облачилась в пышное светлое платье, обтягивающее фигуру в районе талии. Наряд подчеркивал очевидные перемены в фигуре певицы, но это еще не всё. В своём stories Каролина опубликовала несколько кадров со своей репетиции. Репетировала певица в повседневной одежде. Так, её округлившийся живот скрывался за бесформенной толстовкой, Но даже такая одежда не сумела полностью закрыть беременный, как считают поклонники, живот Каролины.

 

Подписчики Ани Лорак не могут сойтись во мнении, то ли Каролина заметно располнела, то ли она действительно ждёт малыша. Если верным окажется последний вариант, то, скорее всего, отцом будущего ребёночка певицы станет её нынешний возлюбленный саундпродюсер Егор Глеб.

Ранее фанаты показали «интимную переписку» Сергея Лазарева и Ани Лорак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Егор Глеб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ