Директор Бориса Моисеева не подтвердил слухи об ухудшении состояния его здоровья

4 725

Российский певец Борис Моисеев в 2010 году перенес инсульт, вследствие которого у него была парализована левая часть тела. Тогда медикам удалось стабилизировать его состояние путем ввода в искусственную кому и подключение к аппарату искусственной вентиляции легких.

После перенесенного инсульта Моисеев перестал давать концерты. Также он стал редко появляться на публике. Тем временем в прессе стала распространяться информация об ухудшении состояния здоровья артиста.

Его директор Сергей Горох сообщил «Телепрограмме», что все слухи о том, что Борису Моисееву стало хуже и он находится при смерти, лишены обоснования. По его словам, певец чувствует себя намного лучше и ведет здоровый образ жизни. Также Моисеев перестал вести активную творческую деятельность, а потому его организм испытывает минимальное количество стрессов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0GU5ZupnC1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Горох также отметил, что информация о том, что его подопечный находится в критическом состоянии, появляется в таблоидах регулярно. Директор артиста считает, что таким образом СМИ спекулируют на здоровье Бориса Михайловича.

Любопытные поклонники Моисеева не раз отмечали, что после перенесенного инсульта артист не только перестал пользоваться популярностью среди слушателей, но и интересовать своих коллег и некогда близких друзей – Аллу Пугачеву и ее дочь Кристину Орбакайте, которая в детстве называла Бориса вторым папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ