Сестра Дмитрия Маликова попала в больницу

523

42-летняя сестра российского певца Дмитрия Маликова Инна попала в клинику с диагнозом «авитаминоз». В своем микроблоге певица пожаловалась подписчикам на то, что в связи со сменой времен года она стала чувствовать себя ослабленной. У нее появилась хроническая усталость, апатия, потускнели волосы.

Инна обратилась за помощью к медикам, которые после изучения результатов анализа крови индивидуально подобрали ей программу восстановления при помощи витаминного комплекса. Маликова рассказала, что ей назначили пройти курс из десяти витаминных капельниц.

«Он выявляет те компоненты, которых не хватает именно вам… Специальные капельницы помогают поддерживать оптимальный уровень витамином, микро и макро элементов, омега 3, 6 и 9, аминокислот», — добавила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B3T6pGBoABB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Инна Маликова, несмотря на свой загруженный рабочий график и практическое отсутствие выходных или отпуска, старается уделять время своему состоянию здоровья. В особенности певица старается следить за своим организмом в период межсезонья.

Маликова рекомендует своим подписчикам не игнорировать сигналы, которые посылает им организм. Все потому, что проблемы со здоровьем гораздо проще предотвратить, чем устранить. Также артистка признается, что поддерживает хорошую форму при помощи специальных диет и регулярных тренировок в тренажерном зале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ