Потерявшая сына Ирина Безрукова вспомнила о пережитых потрясениях

546

Актриса Ирина Безрукова считается очень сильной и мужественной женщиной. А всё потому, что она за последние несколько лет пережила сразу несколько больших потрясений. Она потеряла любимого сына, ушедшего в молодом возрасте, а также пережила тяжелый развод со знаменитым мужем Сергеем Безруковым.

Несмотря на пережитое, Ирина сохранила в своем сердце любовь, надежду, чувство сострадания. Сейчас Безрукова старается жить в гармонии с собой и окружающим миром. Но недавно актриса заговорила он былых потрясениях.

В своем instagram опубликовала архивную фотографию, сделанную примерно 5 лет назад. На снимке Ирина запечатлена берегу Байкала, рядом с атмосферным костром. В описании к фото Ирина предалась размышлениям о пережитых трудностях этих пяти лет. Безрукова дала понять, что выдержала все испытания, в том числе и благодаря близким людям. По её словам, она как птица с переломанными крыльями, но всё же не потеряла веру в жизнь и во все прекрасное, что в нём есть.

«Байкал, костёр, шутки и вкусный омуль. Тонкие чувства, чувство гармонии со всем миром, закат, свежий ольхонский бриз.. Я все помню.. И ценю тех, кто по-прежнему остался рядом... Не только мне довелось многое пережить — за эти 5 лет.. Да, мы «подранки», с «переломаными крыльями».. Но полной веры в жизнь и людей пока не утратили.. Спасибо что поддержали и до сих пор «держите», — написала Ирина в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3UDx5hnAEW/]

Напомним, ранее Ирина Безрукова рассказала Борису Корчевникову, как от нее уходил муж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ