Переезд «Дома-2» на новую площадку должен состояться в 2020 году

495

О переезде популярного реалити-шоу «Дом-2» на другую локацию говорят уже несколько месяцев. Первые разговоры о возможном закрытии проекта начались еще несколько лет назад. Дело в том, что власти столичного региона запланировали инфраструктурную перепланировку на локации, где сейчас располагается самая популярная телеполяна страны. Столичные власти решили проложить дорогу на месте, где сейчас продолжаются съемки.

Изначально речь шла даже о закрытии проекта, но редакторы и продюсеры передачи добились того, чтобы шоу не прекратило свое существование. Таким образом сейчас идет строительство новой поляны.

Переезжать участникам придется недалеко – новая территория под «Дом-2» расплагается буквально по соседству. Предположительно проект переедет на новую локацию уже в следующем году.

Эта так называемая «реформа» повлияет исключительно только на участников, ведущих, съемочную команду и всех, кто имеет отношение к созданию проекта. Что касается зрителей, то для них после переезда практически ничего не изменится. На телеэкранах будет выводиться аналогичная картинка с новой съемочной площадки.

Напомним, Влад Кадони расцеловал Ольгу Бузову в гримерке «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ