Анастасия Волочкова пожалела о том, что открыла комментарии к постам

418

Балерина Анастасия Волочкова несколько часов назад написала в личном «Инстаграм» о том, что попробовала на время открыть комментарии к своим публикациям. Она была рада пообщаться с поклонниками, но из-за многочисленных оскорблений хейтеров ей пришлось снова закрыть возможность комментировать ее фотографии. Прима объяснила свои действия: Публикация собрала множество лайков.

«Дорогие друзья. Я совершила попытку открыть комментарии под моими постами на время.. Была рада вновь лично пообщаться с моими подписчиками.? Услышать ваши вопросы и поделиться советами. Но. Мне так хорошо жилось без этих комментариев уже почти год! В согласии с гармонией души, тела, любви и творчества. И я решила продолжать в том же духе.?? Я никогда не гналась за количеством лайков, комментариев и подписчиков. Желаю всем счастья и добра. Спасибо всем, кому было интересно наше общение!? Я искренне отвечала. Не перестану делиться с вами событиями моей жизни.? Только теперь в одностороннем порядке, как и прежде.. »

Реакцию поклонников Анастасии узнать невозможно из-за отключенных комментариев. Однако, судя по комментариям в постах ранее, среди ее подписчиков находятся те, кто понимает, почему балерина ограничивает общение в социальных сетях с фолловерами. Ранее фанаты писали: «Настя, правильно, вам ни к чему лишний негатив!».

[media=https://www.instagram.com/p/B3UN53jIfad/]

Напомним, что пару дней назад во время съемок одной из телепрограмм, Дана Борисова оскорбила Анастасию Волочкову и назвала ее алкоголичкой. Анастасия в ходе дискуссий выразила слова поддержки актрисе Наталье Бочкаревой, которую задержали с наркотическими веществами. Дана Борисова была возмущена словами поддержки балерины и сообщила, что Анастасии нужна помощь врачей, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Сегодня балерина отказывается продолжать обсуждать прошедшие д****ы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ