Наталью Подольскую напугал счет в ресторане

370

Певица Наталья Подольская и ее супруг, знаменитый музыкант Владимир Пресняков-младший приняли участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой вспомнили несколько забавных историй из прошлого. Артистка рассказала об их походе в ресторан, который фактически привел ее в ужас.

Как выяснилось, Наталью Подольскую напугал не уровень обслуживания и качество еды, а счет, который им принес официант в конце вечера. По словам певицы, за бутылку белого вина ее будущему мужу пришлось выложить круглую сумму.

Фото: Супруги поженились спустя 5 лет после знакомства

 

Однако к чести Владимира Преснякова-младшего, он не выказал негодования и поспешил успокоить свою спутницу, произнеся фразу, которая запомнилась ей надолго. Музыкант заметил, что не намерен водить свою избранницу по дешевым забегаловкам.

«Меня тогда очень пугали цены в ресторане. Мы выпили бутылочку белого вина. Доллар тогда стоил еще тридцать рублей. И вот нам приносят счет. У меня округлились глаза. И тут Володя произнес фразу, которую я запомнила на всю жизнь. «А ты что думала я тебе по столовкам всю жизнь водить буду?», – рассказывает певица.

В свою очередь, Владимир Пресняков-младший рассказал другую смешную историю, произошедшую также во время похода в ресторан. Тогда Наталья Подольская слегка растерялась и заказала вместо мохито фокито, запутавшись в сложном названии. Допущенная ошибка повеселила музыканта.

В завершении Владимир Пресняков-младший признался, что у него веселая семья, в которой день, как правило, начинается с шуток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ