Иосиф Пригожин откровенно высказался о Никите Михалкове

377

В рамках общения с журналистами издания «Царьград» продюсер Иосиф Пригожин поделился своим мнением об известном российском режиссере Никите Михалкове. Он отметил, что такие люди, как режиссер являются гордостью страны, хотя их часто подвергают незаслуженной критике.

Продюсер считает Никиту Михалкова не только талантливым мастером своего дела, но и умнейшим человеком. Поэтому Иосиф Пригожин давно мечтает поближе познакомиться с режиссером, оказавшись с ним в одной компании.

Фото: Никита Михалков

 

По словам избранника певицы Валерии, несмотря на отсутствие близкого знакомства, он многому учится у Никиты Сергеевича, перенимая его опыт в некоторых вопросах. Последнее Иосиф Пригожин уже воспринимает с радостью, ведь такая возможность дается не каждому.

«Он умнейший человек, умнейший. Вы знаете, я все время мечтаю оказаться с ним в одной компании. Я не его друг. Но я многому учусь. Я вдыхаю в себя его уровень знаний. Не каждому это дано», – пояснил продюсер.

Иосиф Пригожин также подметил, что каждый человек талантлив по-своему, и порой ему просто надо помочь раскрыться. Так, например, себя продюсер считает неплохим организатором, а телеведущую Елену Малышеву – прекрасным врачом, раздающим полезные советы. Не обошел он вниманием и свою жену, предназначение которой радовать людей своим голосом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ