Алена Водонаева обозвала Никиту Джигурду клоуном

495

Как недавно стало известно, скандально знаменитый певец Никита Джигурда и Марина Анисина решили вернуться в поле зрения фанатов и средств массовой информации, выйдя на финишную прямую в борьбе за наследство и объявив о… скорой свадьбе.

Дело с наследством сопровождалось множеством интересный подробностей, однако, если говорить кратко, суд встал на сторону артиста и подтвердил его право на получение наследства, которое ему завещала покойная подруга его семейства – Людмила Браташ. И, судя по всему, речь идет о довольно крупной денежной сумме. По некоторым данным, состояние оценивается почти в миллиард рублей, так что на свадьбу, которая по заявлениям Никиты и Марины должна состояться в шотландском замке, паре хватит с головой.

Фото: Никита Джигурда и Марина Анисина

А вот комментировать такую ситуацию взялись все, кому не лень. Одной из первых высказалась экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева, назвавшая Никиту Джигурду «старым колуном», которому, по большому счету, что бы он не придумал, все сойдет с рук. Водонаева отмечает, что в последнее время Джигурда и Анисина стали такими себе артистами, которые только и занимаются тем, что участвуют во всевозможных ток-шоу, абсолютно без всякого стеснения «зажигая» в студиях.

«Я думаю, никто не будет спорить, что Никита и Марина — артисты жанра ток-шоу. Вся их деятельность сводится к тому, чтобы в какой-то момент прийти в «Пусть говорят» или на «Прямой эфир» к Малахову и там как следует зажечь. У таких персонажей нет армии преданных поклонников, которые будут слушаться их советов в Instagram и спорить в соцсетях с теми, кто их обижает. В этом тоже есть свои плюсы: им не грозит разонравиться аудитории. Так было с Бари Алибасовым, который устроил цирк со своим отравлением. Все очень активно обсуждали это, но не принимали близко к сердцу. После разоблачения репутация Алибасова ничуть не пострадала, люди готовы понаблюдать, что еще им покажет пожилой «клоун». Вот и с Джигурдой похожая история. Что бы он ни придумал, это будут обсуждать, но не осуждать. Ибо всем в глубине души — по фигу», - заявила Водонаева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ