«Гораздо привлекательнее»: Лолиту Милявскую сравнили с новой пассией ее мужа

9 986

Летом этого года певица Лолита Милявская рассталась со своим молодым супругом Дмитрием. Дмитрий недолго был один, ведь недавно его заметили с новой женщиной, молодым косметологом из Белоруссии. Лолита уже успела прокомментировать новый роман бывшего мужа, и сделала это с очевидным сарказмом. Певица дала понять, что считает новую женщину Дмитрия Иванова жертвой, намекая, что Дмитрий руководствуется только корыстными мотивами в своей личной жизни.

Блогер Лена Миро не смогла оставить без внимания эту ситуацию. Лена в своем фирменном резком стиле раскритиковала Лолиту, отметив, что она, старая и непривлекательная женщина, теперь просто бесится от того, что её уже бывший супруг нашел действительно молодую и красивую женщину. По словам Лены, к Лолите пришло осознание того, что её муж никогда её не хотел в сексуальном плане.

[media=https://www.instagram.com/p/B1e6zhQhnQY/]

Но самой болезненной правдой для Лолиты Лена считает тот факт, что только сейчас Милявская окончательно осознала: несколько лет прожила с альфонсом. Теперь Милявская практически прямо заявляет об этом на всю страну, вот только поделать с этим уже ничего не сможет.

«Вся правда заключается в том, что новая пассия Димы - гораздо привлекательнее Лолиты, её можно сношать и без лошадиных доз Виагры. Ещё полгода или год назад Лолита превозносила своего бывшего мужа до небес (…) Теперь впрямую называет его альфонсом, признаваясь в том, что жила с тем, кто не в состоянии купить себе даже трусы (…) Самое печальное, что Лолита врала не только мне и не только вам, но и самой себе», - высказалась Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ