«Парализованная» Наталья Бочкарева прервала молчание

4 541

Актриса Наталья Бочкарева после громкого скандала с наркотиками затаила молчание на несколько дней. Связь с журналистами Наталья поддерживала только посредством своих официальных представителей и друзей. Люди из окружения Натальи объясняли её молчание тем, что у неё якобы возникли серьезные проблемы со здоровьем. Друг актрисы даже заявил, что у Натальи температура под 40 и у неё якобы парализовало половину лица.

Однако теперь Наталья прервала молчание и лично поговорила с журналистами. Бочкарева заверила, что прямо сейчас чувствует себя нормально, однако конкретизировать что-либо о своём скандале актриса отказалась. В беседе с корреспондентом агентства РБК Наталья отметила лишь, что скоро журналисты сами всё узнают. При этом не став уточнить, что имеется в виду. Возможно, актриса готовится выступить на телевидении.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MkHAlpN5p/]

Теперь журналистам не удастся узнать какую-либо информацию из стана Натальи от её друзей. Так, друг звезды Андрей Ковалёв объяснил репортерам, что Наталья попросила его не давать больше никаких комментариев для прессы. Ранее именно Ковалёв поддерживал связь между Натальей и журналистами. Именно он сообщил, что у Натальи серьёзные проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ