Надежда Сысоева отреагировала на слухи о себе

937

Одна из самых узнаваемых участниц юмористического шоу Comedy Woman Надя Сысоева, по всей видимости, очень устала от слухов и сплетен о себе, которые как грибы после дождя плодятся на просторах Всемирной паутины – больше всего их в социальных сетях.

Сначала Интернет-сообщество обсуждало неизвестно откуда взявшуюся новость, в которой говорилось, что из-за неизлечимой болезни Надя на может родить ребенка, что в свою очередь спровоцировало и слухи о том, что именно по этой причине она рассталась с Ильей Бачуриным.

Потом пользователей социальных сетей ввела в заблуждение информация с откровенным утверждением, что артистка беременна. Поводом для таких рассуждений поклонников звезды послужил якобы тот факт, что в последнее время Надежда на своей страничке в социальной сети Instagram публикует только явно устаревшие фотографии, пытаясь скрыть факт «интересного положения», не давая фанатам взглянуть на ее фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B3UQcc_oJPx/]

Наконец, все это Надежде просто надоело, и она решила развеять все мифы вокруг своей персоны. Она отметила, что никогда свою фигуру не скрывала и посоветовала комментаторам приехать на съемки комедийного шоу, чтобы убедиться в том, что Надя выступает иногда даже в откровенных нарядах, под которыми ничего не скроешь.

«Приходите к нам на съёмки и сами всё увидите ! Мои полуголые минималистичные костюмы — точно ничего не смогут скрыть, — заверила Надежда. — Я выкладываю старые фотографии, просто потому что в процессе подготовки и репетиций абсолютно нет времени на новые, а остальные доводы, типо меня стало мало в выпусках и я все время прикрываю животик — это полный бред! И не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни. Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ