Наталья Подольская спасла Владимира Преснякова от пристрастия к алкоголю

516

Певица Наталья Подольская в течение девяти лет состоит в браке с музыкантом Владимиром-Пресняковым-младшим. В 2015 году Наталья подарила Владимиру сына Артемия.

Ее супруг никогда не скрывал того, что он имеет зависимость от алкоголя. Издание «Телепрограмма» сообщает, что в эфире программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» Владимир признавался, что пристрастие к алкогольным напиткам обусловлено активной творческой деятельностью, вследствие которой он отдает свою энергетику слушателям и нуждается в ее восполнении.

Пресняков-младший признался, что спасла его от пагубной привычки супруга Наталья Подольская. В трудные моменты она всегда находилась рядом с ним, окружая заботой и теплом.

Сейчас Владимиру нужно регулярно проходить плановый медицинский осмотр. Супруга Наталья сопровождает его при посещении клиники, а потому он чувствует ее поддержку, которая укрепляет его силу воли.

«Она посвятила всю себя мне. Сегодня на самом деле такое редко, где встретишь. У нас в семье вообще идет забота друг о друге на протяжении 24 часов. Именно поэтому мы вместе. Я вообще всем желаю найти вторую половинку. Потому что без женщины рядом у мужчины нет счастья», — заявил известный музыкант.

Немаловажную роль в вопросе отказа от спиртных напитков сыграл и 4-летний сын Артемий. Наталья Подольская рассказывает о том, что Владимир много времени уделяет своему сыну и просто тает, когда видит его.

Напомним, что до брака с Натальей Подольской Владимир был женат на Кристине Орбакайте. После 10 лет совместной жизни пара рассталась, однако сумела сохранить дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ