Наталья Подольская опровергла расставание с Владимиром Пресняковым

728

Певица Наталья Подольская смогла отдохнуть от насыщенного рабочего графика, отправившись на отдых в Италию. На остров Капри Наталья полетела со своей сестрой. Внимательные поклонники сразу же поинтересовались, почему певица решила отдохнуть без своего супруга Владимира Преснякова-младшего.

Некоторые СМИ даже предположили, что после девяти лет брака, пара решила расстаться. Наталья сразу же отреагировала на подобные заявления и убедила, что ее супруг попросту не смог полететь с ней на отдых по причине своей сильной загруженности.

«Мне сказали, что об этом пишут все СМИ. Я полезла в Интернет и поняла, что люди читают только броские заголовки, но в суть новости не вникают. А там как раз и раскрывается, что отдыхала я с сестрой, но вовсе не потому что меня бросил муж», — заметила певица.

Напомним, что «Телепрограмма» сообщала о том, что Наталья Подольская вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлианой отдохнула на итальянском курорте на острове Капри. В своем Инстаграм певица публиковала фото с отдыха, на которых видно, насколько сестры похожи друг на друга. На одной из фотографий они оделись практически идентично, а потому поклонникам было сложно различить своего кумира и ее сестру.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ENdxFozE1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Наталья также рассказала о том, что они с Владимиром отдыхали на Капри спустя два года после начала своих отношений. Поэтому практически все места на острове вызывают у нее приятные ассоциации и ностальгию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ