Фанатке на концерте в Омске пришлось завязывать шнурки Диме Билану прямо на сцене

720

Вчера, 7 октября, у популярного певца – Димы Билана – состоялось выступление в Омске, которое стало очередным концертом по городам Российской Федерации.

Сам исполнитель очень часто отмечает, что на его концертах довольно часто происходят внештатные ситуации и случаются сюрпризы. Не стало исключение и шоу в Омске. Как оказывается, во время исполнения одной из своих композиций артист подошел слишком близко к краю сцены и заметил, что на одной ботинке развязался шнурок. Он решил справиться собственными силами, не впуская из рук микрофона и не переставая петь. Разумеется, что их этих попыток ничего не получилось. В этот момент перед сценой оказалась одна из его поклонниц, которая положила рядом с певцом заранее приготовленный букет цветов, а сама принялась завязывать непослушный шнурок.

[media=https://www.instagram.com/p/B3UppRoHbnZ/]

Публика в зале взорвалась от восторга, но певец мешать фанатке приводить его обувь в порядок не стал. После этого Билан поблагодарил поклонницу, пообещав посвятить ей сюжет в социальных сетях и новостях. Напоследок артист тут же сделал с женщиной селфи.

Впрочем, далеко не всегда сюрпризы у Билана оказываются такими приятными. Достаточно вспомнить недавний скандал, разгоревшийся после того, как в Самаре он вышел на сцену в нетрезвом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ