Ким Кардашьян крестила наследников в Армении

457

Знаменитая 38-летняя теледива Ким Кардашьян приняла ответственное решение – крестить троих детей: Псалма, Чикаго и Сэйнта. Для этого она вместе со своей сестрой Кортни прибыла на историческую родину в Армению, как сообщает местное издание «Арменпресс».

[media=https://www.instagram.com/p/B3QFBgXgkk8/]

Напомним, это уже второй визит звезды на родину, первый состоялся около четырех лет назад. Тогда появление Ким Кардашьян произвело настоящий фурор, при этом она сама осталась очень довольна теплым приемом.

В качестве места проведения священного таинства супруга рэпера Канье Уэста выбрала Эчмиадзинский монастырь. В нем крещение, в ходе которого наследники звезды получили новые имена, прошло в соответствии с национальными традициями. Так, Псалм превратился в Вардана, Чикаго – в Ашхеноя, а Сэйнт – в Григора.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PmnUzAHjY/]

Крестным отцом детей Ким Кардашьян стал дьякон вышеупомянутого монастыря Ваграм Меликян. Со слов иерея, мероприятие прошло довольно скромно, а сама теледива не демонстрировала свой звездный статус.

«Никаких особых церемоний не было. Как и все другие семьи, они заранее зарегистрировались и в назначенное время пришли и приняли крещение», – пояснил священнослужитель.

К слову, старшую наследницу Норт Ким Кардашьян и Канье Уэст окрестили около четырех лет назад в Иерусалиме, но тоже по армянским традициям. Звездные супруги не стали устраивать из таинства шикарное мероприятие, собравшись лишь самым близким кругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ