Астролог предсказал будущее дочери Юлии Началовой

526

У скончавшейся в марте этого года певицы Юлии Началовой осталась дочь Вера. Сейчас девочка живет с дедушкой и бабушкой по материнской линии, но воспитывать её и содержать также помогает её родной отец Евгений Адонин.

За судьбу девочки переживают многие поклонники её покойной мамы. Известный астролог Алеся Ковалева уже знает, как сложится судьба двенадцатилетней Веры. Ковалёва отметила, что у Веры очень непростой характер в том плане, что девочка обладает высокой чувствительностью к происходящим извне событиям.

Алеся назвала дочь Началовой яркой и энергичной девочкой, при этом достаточно прямой и прямолинейной в своих высказываниях. По словам эксперта, дочь Началовой и Алдонина уверена в своих силах и очень щепетильно относится к своим целям, достижениям и гордится собой, если у неё всё получается.

 

Астролог советует семье обратить внимание на характер Веры, в частности, когда девочка окончит школу и будет учиться в ВУЗе, какую специальность бы она не выбрала. Вере уже сейчас многие пророчат карьеру певицы или актрисы, но Ковалёва отмечает, что всё будет зависеть в том числе и от выбора правильного преподавателя.

«Девочка творческая, с хорошей реакцией на красоту и гармонию, зачастую у таких людей проявляются таланты и способности к музыке и искусству, а также присутствует мелодичный и приятный голос. Несмотря на чувство собственного достоинства и природное обаяние, девочка может быть склонна к грусти и ощущать себя очень одинокой. Задача окружения – как можно чаще хвалить ее, показывать свою любовь и признавать успехи», – цитирует астролога портал «Дни.ру».

Ранее Евгений Алдонин открестился от съемок фильма о Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ