Расследование смерти Дмитрия Марьянова завершено

467

Несколько лет смерть актера Дмитрия Марьянова была окутана тайной. А виновные до сих пор не понесли наказание. Но по состоянию на 8 октября 2019 года расследование загадочной смерти актера завершено. Спустя почти 2 года после его кончины.

Следователи назвали посмертный диагноз Марьянова, а также пришли к выводам, что в смерти актёра есть непосредственная вина сотрудников клиники, в которой Марьянов проходил реабилитацию в последние месяцы своей жизни. Правоохранители пришли к выводу, что если бы Дмитрия после резкого ухудшения его состояния вовремя доставили в больницу, его жизнь была бы с большой долей вероятности спасена.

Следственный комитет обвиняет в причастности к смерти Дмитрия директора реабилитационного центра «Феникс» в Московской области. Официально преступление женщины трактуют как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и таких, что повлекли за собой смерть по неосторожности.

 

Материалы дела переданы в прокуратуру, в скором времени они будут переданы в суд. Отвечать перед судом придётся самому директору реабилитационного центра. Женщина свою вину пока что не признаёт.

Напомним, сын Дмитрия Марьянова унаследовал отцовское обаяние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Марьянов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ