Анна Пескова провела отпуск в Италии

609

Российская актриса театра и кино Анна Пескова провела целый месяц, наслаждаясь теплой погодой Италии. В отпуске артистке компанию составил супруг Дмитрий, а затем к ним присоединилась сестра Анна. Об этом стало известно из публикации звезды в аккаунте в «Инстаграм».

Анна Пескова не стала скрывать, где провела отпуск, с удовольствием выкладывая яркие снимки из Италии. Актриса охотно делилась красивыми видами из разных уголков страны, в том числе знаменитого местечка Портофино.

[media=https://www.instagram.com/p/B2KP7o-hfze/]

Судя по всему, младшая сестра артистки присоединилась к ней в день своего рождения, которое они отпраздновали в семейном кругу.

«Чудесное утро в прекрасной компании с самыми любимыми. С Днём Рождения, моя сестренка», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B3PExFXhlSW/]

К слову, на данный момент неизвестно, где во время отпуска супругов находилась их маленькая дочь. Во всяком случае, в микроблоге актрисы отсутствовали их совместные снимки из отпуска. Хотя последнее неудивительно, учитывая скрытный характер Анны Песковой, которая руководствуется простым принципом «счастье любит тишину».

[media=https://www.instagram.com/p/B1skO4DBb2V/]

Актриса предпочитает не придавать личную жизнь огласке, поэтому она до последнего скрывала свою беременность. Более того, о рождении самой наследницы она также молчала около года, признавшись лишь накануне премьеры картины, в которой снималась, будучи в «интересном положении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ