В США в день рождения Владимира Путина появилась надпись в небе

623

7 октября Президенту России Владимиру Путину исполнилось 67 лет. В США поклонники русского лидера тоже решили не отсиживаться и решили подготовить оригинальное поздравление для Владимира Владимировича.

В один момент американцы заметили легкомоторный самолет, который поднялся на определенную высоту голубого небосвода Лос-Анджелеса и стал выводить надпись хэштэг #vvp67. Сразу никто и не понял, о чем эта надпись говорила. Однако буквы в небе очень впечатлили местных жителей, которые с восторгом снимали фото и видео и выставляли у себя на страницах соцсетей. Потом эту надпись расшифровали российские эмигранты, да и простые пользователи Instagram, увидев американский хэштег, смогли объяснить, в чем тут дело.

[media=https://www.instagram.com/p/B3UwB1FjxAl/]

Под видеороликом многие сразу же подключились, и стали оставлять свои поздравления для ВВП. Автора такого уникального подарка никто не знает, однако в Сети стали шутить, что это Президент Америки заказал.

Однако в это время сам Путин отметил свой день рождение весьма традиционно, ведь он любит бывать в походах по заповедным местам Российской Федерации. На этот раз он в походной одежде преодолевал километры то пешком, то на вездеходах по сибирским горам у истоков Енисея вместе с Министром обороны Сергеем Шойгу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ