Ксения Собчак уже заработала на безбедную старость, но хочет еще

396

Ксения Собчак считается одной из самых успешных женщин в российском шоу-бизнесе, да и в стране в целом. Телезвезда никогда не скрывала, что является более чем обеспеченным человеком и не нуждается в деньгах. И вместе с тем Ксения работает практически без перерыва: когда один проект заканчивается, Ксения тут же берется за другой, не боясь экспериментировать с жанрами.

Сегодня Собчак опубликовала в личном микроблоге пост с рассуждениями на эту тему. Ксения рассуждает, что одни люди являются карьеристами, в то время как другие зачастую просто ленятся начать работать и хорошо зарабатывать. Ксения призналась, что уже давно заработала себе на безбедную жизнь и даже на безбедную пенсию, но ей при этом всё равно мало.

[media=https://www.instagram.com/p/B3WgHOVA_md/]

По словам Ксении, она считает себя карьеристом, и хочет постоянно учиться новому, достигать новых поставленных целей и не может остановиться. Вместе с тем журналистка не отрицает, что иногда безамбициозные люди бывают куда спокойнее и счастливые упрямых карьеристов.

«Смотрю по сторонам и меня дико пугает сколько вокруг людей,не любящих и не готовых трудиться... Я уже заработала давно на безбедную жизнь, но мне всегда мало, хочу еще и еще, мне всегда интересно развиваться в профессии, хочу еще и еще, всегда интересно учиться новому, еще и еще. Почему так? И откуда вообще берутся безамбициозные люди? И почему часто они счастливее и спокойнее чем психопаты-карьеристы?», - поделилась Ксения своими рассуждениями в личном «Инстаграм».

Сыну Ксении Собчак предрекли психоэмоциональные проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ