Дочка Сергея Лазарева - упертая малышка

886

Удивительным образом, но у популярного певца Сергея Лазарева в конце сентября прошлого родилась дочка, которую назвали Аней. До последнего Сергей держал все в секрете, даже его мама Валентина Викторовна была не в курсе этих вещей. Однако она отметила, что с появлением наследников Сергей очень изменился.

Сначала два с половиной года певец не афишировал, что он стал отцом Никиты, и один год он скрывал от общественности то, что у него родилась дочь Аня. Их выносили разные суррогатные матери и об этом событии даже его близкие узнали лишь спустя некоторое время. Теперь же Валентина Лазарева очень гордится своими внуками, они стали смыслом всей ее жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B3An6b3IF9G/]

Она считает, что ее сын - прекрасный отец, который отлично справляется со своими обязанностями. Он сам может и еду детям приготовить и подгузник поменять. Со слов матери, Сергей действительно сильно изменился. Он повзрослел и стал ответственным. Сын и дочь у него на первом месте и поэтому всегда спешит домой. Валентина Викторовна, наблюдая за их отношениями, только любуется.

За детьми Сергею Лазареву помогают присматривать няни, которых в семье две. Лазарев с детства приучает своего сына к здоровому питанию, спорту и заботе о младшей сестре. А Анечка, хоть и похожа на Никиту, но более упертая и требовательная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ