Оксана Воеводина отвергла предложение бывшего короля Малайзии по сумме ежегодных выплат

2 583

Брачный союз русской красавицы – Оксаны Воеводиной – с теперь уже бывшим королем Малайзии продержался меньше одного года, несмотря на пылкую страсть, вспыхнувшую при знакомстве, и беременность Оксаны. Фактически, после ссоры в Турции, король самым откровенным образом бросил супругу, ведь она была уже на четвертом месяце беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B19Eg54CocT/]

Чтобы приехать обратно в Россию, Оксана даже была вынуждена продать кольцо, подаренное ей в свое время экс-супругом. После этого она выдвинула свои условия бывшему мужу, потребовав с него два миллиона рублей в качестве компенсации ежемесячно. Адвокаты экс-короля данное предложение отвергли и сообщили, что бывший муж девушки будет ей выплачивать девятьсот тысяч долларов в год, купит жилье (правда, совсем не то, которое потребовала Оксана – в Москве и в Лондоне) и выделит средства на медицинское обслуживание. Также в официальном ответе было указано, что ей желательно согласиться на условия экс-короля.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Ii9dLli4z/]

Оксана эти предложения отвергла, а вот ее друзья рассказывали, что несмотря на все унижения, которые девушке пришлось перенести, она была готова позабыть все обиды, только чтобы их сын жил в нормальной семье с матерью и отцом.

«Оксана забыла все обиды ради того, чтобы их будущий сын родился и рос в полной семье», — говорит друг семьи.

На данный момент бывший супруг Оксаны, видимо, взял тайм-аут, поскольку ответа с его стороны не последовало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ