Актриса Светлана Степанковская, известная своей ролью в популярном сериале «Знахарь», поделилась с поклонниками забавной, но не слишком приятной историей. Звезда вспомнила, как в своё время у неё случилась жуткая аллергия на еду, настолько сильная, что её начали подозревать в злоупотреблении косметологическими процедурами.
Светлана как раз готовилась к съёмкам, и за день до старта рабочего процесса, она посетила со своими друзьями ресторан. У Светланы оказалась аллергия на определенные продукты, и эта аллергия дала о себе знать уже на следующий день. У Степанковской были запланированы съемки в Северной столице – она снималась в том же «Знахаре».
Аллергия проявилась буквально на лице – её губы настолько сильно распухли, что окружающие начали подозревать её в злоупотреблении «уколами красоты». Актриса решила, что ей помогут противовоспалительные таблетки, но её надежды оказались тщетными. Что делать с актрисой, не знали даже её гримёры, в итоге, она сделала себя антигистаминный укол, который не сразу, но всё же помог.
При всём этом актриса утверждает, что негативно относится к уколам красоты и пока ещё ни разу в жизни не задумывалась о том, чтобы искусственно уменьшить или увеличить какую-то часть лица или тела.