«Кати нет»: Гоген Солнцев приобрел гроб для престарелой жены

18 566

Актёр и эпатажный шоумен Гоген Солнцев не устаёт скандалить. Прошло совсем немного времени с того момента, как Гоген устроил погром в одном из столичных салонов красоты. Однако теперь Солнцев спровоцировал новый скандал - касающийся его престарелой жены Екатерины Терешкович.

Екатерина, напомним, чуть ли не в два раза старше Гогена. Слухи о том, что у женщины не всё в порядке со здоровьем, впервые появились еще несколько месяцев назад. Рустам не отрицал, что Екатерина страдает от алкоголизма. Однако те, кто тщательно следит за их жизнью, стали замечать, что Екатерина уже давно не появлялась на публике. А фотографии с Екатериной, которые публикует Солнце являются архивными.

[media=https://www.instagram.com/p/B21ObB4gBvz/]

Это стечение обстоятельств привело к появлению версии о смерти Екатерины. А буквально на днях Солнцева заметили в салоне ритуальных услуг. Как сообщает «Собеседник», продавщицы попытались разузнать у Солнцева, с какой целью он пришёл их салон. Солнцев не был многословен, но все же обмолвился, что выбирает гроб для Кати, не став вдаваться в подробности. А когда журналисты связались лично с Гогеном, чтобы прояснить ситуацию с его женой, Солнцев резко ответил, что никакой Кати больше нет.

«Прекратите мне звонить: нет вашей Кати, нет ее!», - сказал Солнцев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ