Саша Артёмова перестала выходить из дома после родов

693

Экс-участница проекта «Дом-2» Саша Артёмова несколько недель назад впервые стала мамой. Теперь Саша постепенно и, как она признается, не очень легко приспосабливается к жизни в новой роли.

Как призналась сегодня Александра, после родов она стала настоящей что не есть затворницей. Перемены в образе жизни Александры легко объяснимы. Дело даже не столько в том, что у Саши сейчас нет времени ни на что, кроме ухода за новорождённой дочерью, сколько в том, что Александра сама не испытывает желания надолго оставлять своего малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RypG1hzGU/]

Как рассказала молодая мама, она скучает по своей дочурке, даже когда уходит из дома всего лишь на несколько минут. При этом, по словам Александры, у неё уже накопилось очень много дел, до которых у неё попросту не доходят руки. В разлуке с дочерью Саша чувствует себя одинокой и испытывает жуткую тоску. С одной стороны, это очень трогательно, но в то же время Саша испытывает некую тревогу из-за такой обстановки. Девушка призналась, что хочет в ближайшее время попросить родственников побыть пару часов с малышкой, чтобы они с мужем смогли сходить вдвоём в кино.

«У меня столько дел накопилось. Даже желания нет из дома выйти. Мне так нравится быть тут в уюте, тепле и любви. Как только выезжаю куда-то на час, начинаю чувствовать себя одинокой. Не знаю, как объяснить это чувство. Не могу без моей вкусной девочки», - рассказала Саша в своем микроблоге.

Напомним, Саша Артёмова вернула дородовую форму спустя две недели после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артёмова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ