Настасья Самбурская дала первый сольный концерт

6 302

Актрисе Настасье Самбурской 32 года. Несмотря на свою активную актерскую деятельность и сильную занятость в роли ведущей разных передач, все это не помешало ей заняться и своей музыкальной карьерой. Причем она не стала петь поп или хип-хоп, а выбрала жанр шансон.

Фото: Настасья Самбурская

Звезда сериала «Универ» целый год работала над своим новым образом, чтобы попробовать себя в качестве певицы. И вот, наконец-то, ее мечта воплотилась в жизнь, так как 5 октября в городе Подольск прошел ее первый сольный концерт, к которому она так серьезно готовилась.

Для своего выступления она приготовила шикарное вечернее платье из обтягивающего красного шелка в пол, с оголенными плечами и перчатками до локтя. Сама себя в этом образе она сравнила с подружкой кролика Роджера.

На своей странице в Instagram Настасья выложила фото со своего концерта, и сразу же получила множество комплиментов от восхищенных поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B3WkMpZHfcp/]

От яркого зрелища зрители пришли в восторг, но что еще более восхитило их – это сильный голос Настасьи Самбурской. Таким образом, она получила негласный титул «Принцессы шансона», так как королевой шансона до сих пор считается Любовь Успенская. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ