Юлия Ковальчук обожает свой возраст

400

36-летняя певица Юлия Ковальчук любит свой возраст. Бывшая участница группы «Блестящие» заявила, что, достигая такого порога, женщины начинают обладать особой магией. К этому можно добавить – шармом, уверенность в себе и в своих возможностях.

Выставив красивую фотографию с отдыха в личном микроблоге социальноф сети Instagram, она решила поразмышлять на тему возраста женщины и с годами приходящей к ней свободы, осмысленности и мудрости. Ковальчук считает, что глупо бояться своих цифр в паспорте.

Когда ей исполнилось 30 лет, Юля нашла, с кого ей надо брать пример. Она отметила, что зрелость только украшает женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/B3U0M_1ixsr/]

По мнению самой Юлии, с возрастом начинаешь понимать, что красота женского пола не заключается в красивой прическе, вырезе декольте и размере груди, а в глубине взгляда, в продуманности движений, и все это приходит только после тридцати.

Ее подписчики не остались к посту равнодушными и многие согласились, с тем, что они тоже стремятся учиться у старшего поколения для того, чтобы совершенствовать себя.

А Юлию отметили комплиментами и написали, что она все еще молодая, красивая и не глупая. Другая подписчица написала, что ей уже за 60, и она тоже любит свой возраст и рекомендует жить и радоваться каждому дню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ