Ольга Бузова сообщила о выпуске «очень личной» песни

448

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова сообщила в личном микроблоге поклонникам о том, что одиннадцатого октября она выпустит «очень личную песню». По словам телезвезды, в своем новом хите она передала все свои самые искренние мечты. Ольга обратилась к фолловерам с такими словами:

«Песня, которая выходит 11 октября очень личная...в ней я передала то, о чем я мечтаю больше всего...Я впускаю вас в свою душу, в своё сердце ?❤️ Каждый раз, когда я ее слушаю, мурашки по телу, а когда отправила маме...она плакала ? Я очень нервничаю перед релизом, и рассчитываю на вашу поддержку...Не терпится вам её показать...хотите выложу кусочек? »

Подписчики поп-звезды тут же поддержали ее, благодаря за такое доверие, ведь Ольга действительно впускает их в свою душу. Поклонники написали, что с нетерпением ждут, когда же новая композиция Бузовой выпустится в Сети. Публикация с такой новостью моментально получила массу отметок «мне нравится», сотни комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XlWxrIDAg/]

Нашлись и хейтеры, которые посмеялись над словами Ольги, объясняя это тем, что поп-дива лицемерит. По словам недоброжелателей, Ольга не ценит своих поклонников, все, что ей от них нужно - это пиар и деньги. Напомним, что сегодня Ольга Бузова вместе с Тимуром Батрутдиновым участвует в телевизионном проекте «План Б», где десятки парней и девушек со всей страны борются за их сердца. Если никто из них не найдет себе вторую половинку, Ольга и Тимур должны будут пожениться. Ранее мать Ольги признавалась в том, что ей очень нравится Тимур, но она не уверена, получится ли из этих двух знаменитостей хорошая пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ