Балерина Анастасия Волочкова обратилась к своим поклонникам на личной страничке в социальной сети «Инстаграм» со словами о том, как тяжело она переживает предательство. По словам примы, она быстро привыкает к людям и сразу открывает им свою душу, и считает это своим самым большим недостатком. Артистка призналась:
Буквально за несколько часов публикация собрала более трех тысяч отметок «мне нравится«. Так как Анастасия отключила возможность комментировать ее посты, реакция поклонников неизвестна. В своей публикации прима напомнила о том, что недавно она выпустила книгу «Плата за успех», которую любой желающий может приобрести в »Интернете».
[media=https://www.instagram.com/p/B3XZc8xoywM/]
В данной книге балерина искренне рассказала читателям о том, что ей пришлось пережить, чтобы стать знаменитой. Ранее Анастасия принимала участие в телевизионном шоу вместе с Даной Борисовой, где заступилась за актрису Наталью Бочкареву, после чего Дана обозвала балерину «алкоголичкой». В социальных сетях пользователи сегодня активно обсуждают прошедшие д****ы. Некоторые не верят в слова Даны Борисовой, отмечая, что ради занятий балетом Анастасия, наверняка, отказалась от частого употребления алкогольных напитков.