Алена Шишкова потеряла дар речи на полгода

430

Модель Алена Шишкова рассказала в личном «Инстаграм» поклонникам о тяжелом периоде в своей жизни, когда она потеряла дар речи. Дело в том, что у Алены умерла любимая кошка в детстве. Именно из-за этого стресса она прекратила разговаривать на полгода. Однако, потом речь вернулась. Модель вспомнила те времена:

«Видимо, для меня это было настоящим потрясением, я все время молчала. Даже когда пыталась сказать что-то, у меня не получалось. Не разговаривала я где-то полгода. В тот период единственным, с кем я «общалась», был мой дневник. Я излагала в нем свои мысли в письменной форме каждый день, «выговаривалась» ему. Родители водили меня к докторам, психологам, уговаривали меня заговорить, предлагали купить все, что только пожелаю. Сколько они переживали, сколько всего перепробовали, но все было бесполезно», — делится Алена.По словам модели, речь вернулась к ней после сильного испуга. Алена увидела на компьютерном экране заставку — лицо, искаженное криком и болью, — упала со стула и завопила. «После этого я не перестала вести дневники, храню их все и, возможно, когда-нибудь даже опубликую»

Как и многие девочки, в своем детстве Алена вела дневник, в котором записывала все свои мысли. Воспоминания о том стрессе она также записала в дневник. Вспомнила манекенщица и то, как не ходила те полгода в школу, о чем позаботились ее родители. Тогда девочка просто не могла ходить в школу и общаться с преподавателями и сверстниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B3VF7G-J04R/]

Что касается выздоровления, то речь вернулась к ней после сильного испуга. Все эти моральные потрясения и сегодня находят место в воспоминаниях модели. Напомним, что Алена является матерью дочери рэпера Тимати, рядом с наследницей модель старается проводить все свободное время. Ее даже не заботят разговоры подписчиков о том, что после рождения у артиста младшего ребенка, он будет уделять ему больше времени, чем старшей дочери. Алена считает, что для Тимати оба наследника будут очень важны, она не верит в то, что артист способен забыть свою дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ