Селена Гомес впала в депрессивное расстройство

655

Знаменитая певица и актриса Селена Гомес снова впала в депрессивное состояние. Ранее она проходила курс лечения от тяжелой депрессии, но, видимо, произошел рецидив. В личном «Инстаграм» она поделилась новой фотографией, на которой запечатлена под одеялом, без косметики на лице, в своей кровати. Снимок она подписала такими словами:

«Я такая теперь постоянно»

Поклонники сразу же поняли, в чем дело. Многие принялись поддерживать Селену, отмечая, что не стоит так сильно переживать из-за свадьбы Джастина Бибера. Фанаты догадались, почему у певицы депрессия, так как всего неделю назад ее бывший возлюбленный женился, а помолвка пары произошла год назад, всего через полгода после расставания Бибера и Селены. К тому же, ранее подруги Селены признавались в том, что новость о бракосочетании Бибера стала для нее потрясением.

[media=https://www.instagram.com/p/B3VX-PnDfay/]

Поклонницы высказались, что Селене стоит прийти в себя и забыть Джастина, а также подыскать себе кого-нибудь получше. Фолловеры уверены, что Селена однажды тоже будет счастлива, и обязательно выйдет замуж за того, кто будет любить ее и ценить, а не использовать ради своих интересов. Один из фанатов поп-звезды даже предложил ей приехать в гости и приготовить для поп-дивы томатный суп и жареный сыр, а также помассировать ее ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ