Дарья Мороз 3 года отказывает себе в отпуске

493

Востребованная актриса Дарья Мороз работает без выходных, практически разрываясь между съемками в рекламе, картинах и игрой в театре. Подобный график, видимо, утомил звезду сериала «Содержанки», поэтому она решила пожаловаться своим поклонникам. Артистка объяснила им, что уже забыла о понятии отпуск.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zLhi6FPuV/]

Дарья Мороз разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, из которого становится понятно, что она работает на износ. Как выяснилось, актриса на протяжении трех лет отказывает себе в отпуске. Более того, ей периодически приходится сниматься даже без выходных.

К посту Дарья Мороз прикрепила снимок с очередной фотосессии, на котором она выглядит очень сосредоточенной и напряженной. Именно такое выражение лица, на ее взгляд, свидетельствует о крайней степени усталости.

«Примерно такое выражение лица, когда третий год без отпуска, третий месяц без выходных..и отыгран спектакль после 12-ти-часовой смены..», – пишет звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XqNF2lI-K/]

Большинство подписчиков не на шутку разволновались после этого заявления артистки, призывая ее подумать о собственном здоровье. Они настоятельно рекомендуют Дарье Мороз отправиться в отпуск, временно забыв о работе. Ведь последняя, едва ли «убежит в лес».

Ранее актриса поделилась с поклонниками пикантным кадром, сделанным во время съемки эротической сцены для «Содержанок». В ней, судя по всему, задействована героиня Дарьи Мороз и ее киношный возлюбленный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ