Максим Виторган предстал в гриме Джокера

430

Российский актер Максим Виторган оценил одну из самых ожидаемых картин текущей осени «Джокер», которая, судя по всему, не оставляет практически никого равнодушным. Так произошло и с артистом, которого искренне восхитили тщательно продуманный сюжет и гениальная игра «на надрыве» своего коллеги Хоакина Феникса. Фильм произвел на Максима Виторгана настолько сильное впечатление, что он даже решил примерить образ Джокера.

Соответствующий пост появился в аккаунте артиста в «Инстаграм», к которому прикреплен снимок. На нем Максим Виторган в гриме Джокера сидит у стены, предаваясь грустным мыслям.

По словам актера, выход фильма, который невозможно оценить, как ряд других картин, стал настоящим арт событием. Ведь всю глубину «Джокера» нельзя измерить ни игрой «короля патологии» Хоакина Феникса, ни отсылками на другие схожие работы, ведь он гораздо масштабнее.

«Этот фильм безусловно больше, чем Хоакин Феникс – король патологий – которому играть ТАК легко и привычно, что ничуть не умаляет его достоинств. Этот фильм, конечно, больше, чем отсылки и аллюзии к многим уже не раз перечисленным фильмам. Это связь кино разных лет», – написал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Xs86mIL6X/]

В завершении Максим Виторган признает, что полностью познать глубину картины с первого просмотра невозможно, поэтому он планирует насладиться данным шедевром еще несколько раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ