Риз Уизерспун: «Если можешь изменить что-то, что тебе не нравится, измени»

492

Знаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун, которую в актерской среде называют не иначе, как «коротышка», недавно разоткровенничалась настолько, что рассказала о почти глобальных изменениях в ее жизни, произошедших после рождения детей.

Успешная знаменитость отмечает, что раньше, как и многие другие девушки, была, мягко говоря, занудой, если что-то не получалось, психовала, да и вообще, многие вещи ей казались абсолютно бессмысленными. Зато после рождения первенца Риз переосмыслила жизненные приоритеты и начала строить жизнь заново, воспользовавшись одним уникальным принципом, которого придерживается до сих пор.

«Я давно уже живу по принципу: «Если можешь изменить что-то, что тебе не нравится, измени. А если не можешь изменить, поменяй к этому свое отношение», - отмечает актриса.

Кстати сказать, ее успешность отмечают многие коллеги по цеху. В частности, Дженнифер Энистон, которая играет на пару с Уизерспун в нашумевшем сериале Утреннее шоу», отзывается о Риз очень лестно. 

А Мерил Стрип отмечет, что актриса и успешная бизнес-леди умеет практически все и успевает, не только заниматься актерской деятельностью, но и воспитывать детей.

Фото: Мерил Стрип (слева) и Риз Уизерспун (справа)
«Она умеет все. Играть, продюсировать, писать книжки, придумывать одежду и аксессуары, воспитывать троих детей и еще дружить при этом! А я-то знаю, что значит быть в нашем бизнесе и растить детей. Уж поверьте мне, Риз Уизерспун — воплощение силы и энергии. И она всегда знает, что говорит», - отмечает Мерил Стрип.

Кроме того, Риз Узерспун в свое время организовала книжный онлайн-клуб по типу того, который ранее сотворила знаменитая теледива Опра Уинфри, а сейчас с этим клубом связано порядка двадцати проектов, которые Риз ведет одновременно. Стоит напомнить, что у Риз трое детей – дочь Ава (20) и два сына – Дикон (15) и Теннесси (7).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ