Екатерина Гусева отправилась в коровник

481

Популярная российская актриса Екатерина Гусева уделяет много времени работе, снимаясь практически без остановки. Поклонники видели артистку во всевозможных амплуа от исторических до современных, однако она не устает их удивлять. Так, недавно Екатерина Гусева предстала в образе доярки в коровнике.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QcC4AgBcp/]

Актриса обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную в рамках съемки нового сериала под названием «Входя в дом, оглянись». На ней Екатерина Гусева выглядит, как обычная сельская жительница, одетая в простое платье, косынку и резиновые сапоги. В руках она держит банку с молоком, при этом нежно поглядывая на корову Зорьку.

Большинство подписчиков остались довольны очередной работой актрисы, восхитившись ее талантом. Они также не преминули отметить, что истинную красоту невозможно испортить, одарив Екатерину Гусеву заслуженными комплиментами.

«Как вам идёт это всё», «Вы прекрасны в любом образе», «Красавица в любом образе», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XprFsgl4X/]

Стоит отметить, несмотря на собственную увлеченность работой, артистка не спешит втягивать в мир кинематографа своих детей. В отличие от других знаменитостей, которые с детства приучают наследников к свету софитов, Екатерина Гусева придерживает противоположной позиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гусева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ