Певцу Джигану приписали еще одну, внебрачную дочь

766

Относительно недавно певец Джиган выложил в Интернете свою новую композицию под названием «Я буду», а чуть позже добавил и специальной снятый для трека клип. Как выяснилось, в ролике он поет в дуэте с юной певицей – Софией Берг.

Самые отчаянные поклонники с «горячими головами» тут же начали задаваться вопросами по поводу того, кем певцу приходится София, и поспешили узнать, не является ли девочка еще одной, внебрачной дочерью Джигана, попутно отмечая, что она явно не от Самойловой.

По всей видимости, на такие рассуждения поклонников натолкнуло само содержание видеоклипа, поскольку певец в нем исполняет как раз роль отца девчушки. Впрочем, информация о том, что София Берг приходится певцу дочерью, явно не подтвердилась.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XBvqggS8_/]

Зато те, у кого не хватило ума на подобные рассуждения, восприняли новую работу Джигана весьма благосклонно, отметив глубокий смысл, заложенный в текстовое содержимое трека. Речь в нем идет о том, что необходимо просто ценить любой момент жизни. София в песне рассказывает о том, что ей очень хочется поскорее стать взрослой, а певец в роли умудренного жизненным опытом папы советует ей не спешить и всего лишь оставаться собой.

Что же касается Софии, она является юным дарованием, в арсенале которой уже не один музыкальный трек. А вот песню Джигана фолловеры назвали самой сильной работой артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ