«Тяжело и безумно сложно»: Звезда «Фитнеса» Лёля Баранова боялась танца на пилоне

598

Во время съемок в сериале «Фитнес» начинающей актрисе Лёле Барановой пришлось приложить немало усилий. Однако самым главным испытанием для артистки стала сцена танца на пилоне, которого она боялась до дрожи в коленях, сообщает издание «7days».

Согласно сценарию, героиня Лёли Барановой, администратор элитного клуба должна ловко исполнять танец на шесте. Однако в жизни актриса не обладает подобными навыками, поэтому специально для нее была приглашена профессиональная танцовщица. Вместе они отработали необходимые базовые навыки, но даже после этого мастер-класса артистку не покидало чувство волнения.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FcqA8I1LI/]

По словам Лёли Барановой, ей с трудом удалось выполнить поставленную задачу, удержав свое тело на пилоне. Как выяснилось, для этого «простого», на первый взгляд действия, требуется серьезная физическая подготовка.

«Сцену с пилоном я ждала и боялась. На площадке была девушка, которая показала мне базовые движения, стояла задача – прокрутиться на пилоне. Это оказалось тяжело и безумно сложно: руки тряслись, я еле удерживала себя», – пожаловалась актриса.

Но на этом неприятные сюрпризы не закончились, ради роли Лёли Барановой также пришлось освоить красивую походку на каблуках. Ведь в кадре актриса, предпочитающая в повседневной жизни практичную обувь на «низком ходу», появляется в специальных туфлях для pole dance, которые имеют массивную платформу.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Z0KjvF6N2/]

К чести Лёли Барановой, она смогла справиться со всеми трудностями, преодолев собственные страхи. Во всяком случае, режиссер сериала Кирилл Васильев остался доволен работой актрисы

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лёля Баранова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ