Гарик Мартиросян анонсировал свое новое шоу

983

Популярный юморист, комик, резидент Comedy Club и стендапер Гарик Мартиросян на днях поделился с поклонниками информацией, касающейся его шоу «Новый», с которым он собирается совершить довольно большой гастрольный тур.

По его словам, шоу будет иметь совершенно новый и отличающийся от того, что он делал раньше, формат, а в некоторых местах будет присутствовать даже откровенный трэш.

Так, например, Мартиросян собирается не только совершенно откровенно отвечать на все вопросы, касающиеся того, почему он не летает авиарейсами, как относится к современной российской эстраде, какие отношения сложились с резидентами Comedy Club и т.д., но и расскажет правду о таких звездах, как Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Гарик Харламов, Баста и многих других.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MnG8RgdZx/]

К слову, отдельно Гарик отмечает, что мата со сцены зрители не услышат, поскольку у него и так хватает словарного запаса, чтобы выразить собственные эмоции без необходимости прибегать к нецензурной лексике.

«Увы, это уродливая реальность. Мы дожили до тех времен, когда не ругающаяся матом публичная персона вызывает раздражение или удивление. Никогда не шел на поводу у аудитории, не выполнял ни чьих заказов и не буду этого делать. Не хочу ругаться матом, потому что у меня хватает словарного запаса, чтобы выражать эмоции: прилагательных, глаголов, наречий и так далее», - заявил комик.

В принципе, на вопросы по поводу того, можно ли приводить на его концерты детей, артист отвечает утвердительно, но собственных детей на свои же шоу он не берет никогда (и даже запрещает им посещать такие мероприятия).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ