Дочь Анастасии Заворотнюк почистила свой Инстаграм

1 299

За актрису Анастасию Заворотнюк переживает вся страна. Последняя неделя выдалась весьма насыщенной на информацию о состоянии актрисы. После пары недель относительной тишины в СМИ одна за другой начали появляться громкие новости о состоянии Анастасии. Сперва появилось информация, будто бы актриса и вовсе скончалась в больнице. А буквально через пару дней стало известно, что Анастасия выписалась из европейского медицинского центра в Москве, где ей оказывали основное лечение.

Обстоятельства выписки актрисы пока остаются неизвестными, но факт заключается в том, что в данном медицинском учреждении Анастасии больше нет. На фоне всех этих новостей довольно странно себя повела и дочь Анастасии Анна. Молодая девушка, которая и без того совсем не общалась с прессой и только изредка обращалась к своим подписчикам в Инстаграм, решила полностью закрыться.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZX4VSFbFN/]

Поклонники Анны Заворотнюк только обрадовались, что девушка возобновила публикации у себя в instagram, мол, это подразумевает, что не всё так плохо в её семье. Однако по состоянию на сегодня, 9 октября, все последние публикации Анны удалены из её странички. Новых постов в Инстаграм Анны Заворотнюк не появлялось уже несколько недель. Такая скрытность Анны кажется ее поклонником настораживающей.

Напомним, Анастасию Заворотнюк парализовало, она не может передвигаться самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ