Павел Воля и Ляйсан Утяшева зарабатывают миллионы на рекламе

1 627

Популярный юморист Павел Воля и его супруга, гимнастка Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из наиболее образцовых пар российского шоу-бизнеса. Они не замешаны в громких скандалах и не пиарятся за счет наследников: Софии и Роберта. Подобное поведение идет на пользу знаменитостям, с которыми различные компании охотно заключают рекламные контракты, приносящие им солидный доход.

[media=https://www.instagram.com/p/B2zg9CpjwRl/]

Как сообщает издание «КП», безупречная репутация делает Павла Волю и Ляйсан Утяшеву идеальными кандидатами для рекламных компаний. Об этом явно свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди населения РФ.

Как известно спрос рождает предложение, поэтому сейчас один контракт с семейной парой обходится рекламодателям от 5 до 20 миллионов рублей, в зависимости от его условий.

Так, например, за минувший год шоумен заработал сумму, равную 163 миллионам рублей, с учетом его выступлений, которые проходят с аншлагом не только в России, но и заграницей. Однако это, судя по всему, не предел, поскольку в текущем году Павлу Воле пророчат еще более солидный доход.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mOcF5CJdT/]

Что касается Ляйсан Утяшевой, то ее кандидатура пользуется еще большим спросом среди рекламодателей. Кроме того, гимнастка также гастролирует со своим танцевальным шоу «Bolero».

В итоге супруги приносят в семейную кассу неплохой доход, при этом все крупные покупки они оплачивают пополам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ