Эммануил Виторган не исключает рождения еще одного ребенка

1 413

Отец актёра Максима Виторгана Эммануил Виторган не перестаёт удивлять своих поклонников, да и критиков. В 2017 году Виторган и его жена Ирина Млодик объявили о рождении маленькой дочери Этель. Супруги утверждали, что девочка появилась на свет естественным путем посредством беременности Ирины.

Некоторые поклонники поверили супругам, другие не поверили, ссылаясь на уважительный возраст Виторгана и Млодик. Как бы там ни было, но в конце августа текущего года Эммануил Гедеонович и его жена объявили об ещё одном пополнении в семье – у них родилась еще одна девочка, которую назвали Кларой. Вероятно, в этот раз, супруги воспользовались услугами суррогатного материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B1ryAJogUrX/]

Эта новость вызвала двоякую реакцию в обществе: пока они радуются за Виторгана и Млодик, другие настроены весьма скептично – они сомневаются, что родители в таком возрасте могут обеспечить своим детям счастливое детство и хорошее будущее.

На фоне массовой критики Эммануил Гедеонович сделал резонансное заявление – актер заявил, что они с женой вполне могут стать родителями ещё раз. Виторган четко дал понять, что на двух маленьких детях они с Ириной останавливаться не намерены.

Напомним, ранее поклонники осудили Эммануила Виторгана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ