Майли Сайрус экстренно госпитализировали перед важным мероприятием

684

Актриса и певица Майли Сайрус серьёзно напугала своих поклонников. В соцсетях звезда показала себя на больничной койке. 26-летняя актриса накануне была экстренно госпитализирована из-за осложнений давней болезни. У Майли почти 100 млн подписчиков, поэтому новость о её срочной госпитализации вызвала огромный ажиотаж – поклонники искренне переживают за здоровье кумира. Как уточнила Майли, у неё обострился тонзиллит, и сейчас врачи пытаются в кратчайшие сроки поставить Сайрус на ноги.

 

Прямо сейчас звезда чувствует себя неважно, но настроена оптимистично. В ближайшее время у актрисы и певицы запланированы несколько важных мероприятий, в том числе благотворительное мероприятие, посвященное защите животных, которое она ставит себе в приоритет. Звезда надеется, что медики сумеют поставить её на ноги до этого мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/B3RhjDDpMef/]

Примечательно, что ее уже успел навестить в больнице её новый бойфренд Коди Сипсон. 26-летняя звезда призналась, что её самочувствие и настроение после его визита значительно улучшилось.

Ранее, напомним, Майли Сайрус удивила публику неестественной худобой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Майли Сайрус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ