Анну Хилькевич снова «распекли» за чрезмерное похудение и отношение к дочери

1 204

Анна Хилькевич, как известно, та еще путешественницы, которая не упустит возможности посетить теплые страны и моря. А сейчас у ее дочери Арианны, как выражается сама Анна, наступил кризис 4-летнего возраста, а чтобы избавиться от проблем, знаменитость решила отвести ее ОАЭ.

Дубай Анна посещает уже далеко не в первый раз и постоянно выкладывает снятые видеоролики и фотографии на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Увы, практически все ее относительно недавно опубликованный фото были подвергнуты суровой критике посетителей ее микроблога, и та же участь постигла ее новое видео, которое она сняла, пока ее дочери наслаждались купанием в море.

Сама же Анна тоже решила времени не терять и начала позировать на камеру в черном купальнике с явно завышенной талией, да еще и надев маску для ныряния.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XW-47BZxE/]

Пользователи тут же накинулись на знаменитость, отметив, что с такими темпами похудения, от ее фигуры скоро вообще ничего не останется. Кроме того, некоторые не поняли, для чего так сильно сбрасывать вес, чтобы потом стесняться собственного внешнего вида.

Однако на этом критики не остановились и обратили внимание еще на один странный факт. В ролике видно, что в какой-то момент съемки к Анне подплывает ее дочка, но мама отталкивает ее самым грубым образом. Вот за это знаменитости досталось по полной.

«Зачем так худеть и стесняться этого? Анечка, пять кило и ты супер», «Аня! Вы дрыщ! Надо чуть поправится.. не красиво», «Аня вы такая красотка! Но как можно одеть такой страшный купальник, я понимаю, что он модный, но вашу шикарную фигуру сделал бесформенной», «До анорексии не далеко», «Анна, я в шоке над вами. Так откинуть ребёнка и устраивать показушки», — стали комментировать пост подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ