У дочери Тимати и Алены Шишковой появились психологические проблемы

652

Воспитание маленькой дочери рэпера Тимати и модели Алёны Шишковой полностью взяла на себя мама Тимура Симона Юнусова. Блог Симоны в Инстаграм полностью посвящён её внучке. У малышки Алисы уже почти 3 млн подписчиков, а её бабушка старается быть предельно откровенной со своими читателями.

Сегодня Симона сделала смелое признание о психологических проблемах внучки. Оказывается, чем больше времени с ребёнком проводит Симона Яковлевна, тем более явными ей кажутся эти проблемы. При этом Симона предпочитает не делать трагедию из этих проблем. По её словам, психологические проблемы появляются не только у детей, но и у взрослых, и это вполне нормальное явление для человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Y_Qtwg1eD/]

Другой вопрос – как справляться с этими проблемами. У матери Тимати есть твердое мнение на этот счёт: она убеждена, что любые психологические проблемы необходимо искоренять трудом. Именно поэтому она сейчас старается прививать Алисе любовь к труду, творчеству и рукоделию в частности. Девочка действительно посещает массу различных кружков, а её бабушка отмечает, что когда ребёнок постоянно занят, то погружаться в себя и съедать себя размышлениями у него просто не остается времени.

Напомним, Алена Шишкова в детстве потеряла речь из-за пережитого стресса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ