«Женщина-поросёнок»: Голую жену Сергея Жукова пристыдили за «ужасную» фигуру

7 198

«Женщина-поросёнок»: Голую жену Сергея Жукова пристыдили за «ужасную» фигуру Певец Сергей Жуков на днях трогательно поздравил свою жену Регину Бурд с её днём рождения. Артист опубликовал в честь праздника супруги весьма откровенную фотографию, на которой именинница запечатлена абсолютно голой. Регина прикрыла интимные части тела огромной шляпой. При этом Сергей рассыпался в комплиментах своей любимой женщине, дав понять, что восторгается и красотой, и качествами характера Регины.

Скандальный блогер Лена Миро не разделяет восторга Сергея. В своей новой статье в «Живом журнале» Лена в пух и прах разнесла и Сергея – за то, что тот выставил свою супругу в плохом свете, и саму Регину – за то, что та находится в плохой физической форме. Кстати, Сергею от Лены досталось даже не за то, что тот в принципе выложил фото голой жены, а за то, что публично показала все недостатки фигуры Регины.

[media=https://www.instagram.com/p/B3VheZ8nB2F/]

По словам Лены, проблемы 34-летней Бурд являются очевидными и сразу бросаются в глаза – в области ниже пояса. Лена в своем фирменном саркастичном стиле не постеснялась раскритиковать обнаженную Регину. По её словам, Сергей подставил супругу, выставив её на потеху публике.

«…Задняя поверхность бедра отсутствует. Жир просачивается даже сквозь фотографию. «Мне с тобой так тепло и уютно», - написал Сергей. Ну, ещё бы, подумала я. И тёплая, и уютная, и очень мягкая женщина-поросёнок. Ещё молодая женщина с довольно симпатичным лицом превратилась в перину для исполнителя из 90-х. А тот даже не понимает, что натворил, вывалив пуховую бабу на потеху толпы», - пишет Лена.

Ранее Сергей Жуков рассказал, как отпуск влияет на его семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ