Любовь Толкалина поделилась секретами своей стройности

484

Актриса Любовь Толкалина, несмотря на свой возраст – ей исполнился 41 год, выглядит очень свежей и стройной. По ее словам, стройность ей помогает поддерживать секрет ныне покойной Людмилы Гурченко. Напомним, что Гурченко на протяжении всей своей жизни строго ограничивала себя в питании – многие даже считали, что актриса отказывается от ежедневного употребления пищи.

Как оказалось, Толкалина регулярно занимается в тренажерном зале, однако главный секрет ее стройности кроется в том, что она отказывается завтракать по утрам. По словам актрисы, утром она выпивает чашку некрепкого и несладкого чая, но иногда позволяет добавить в него ложку натурального меда. Главный прием пищи для нее – обед, который должен быть полноценным и очень питательным.

[media=https://www.instagram.com/p/B2rmHshlnu-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Благодаря такому подходу Любовь Толкалина на протяжении многих лет не испытывает проблем с лишним весом, всего лишь поддерживая форму и корректируя ее при необходимости. Также бывшая супруга Кончаловского практикует методику йоги – по ее мнению, красота тела в первую очередь зависит от состояния внутренних органов и, в частности, сердца, проблемы с которым нельзя скрыть при помощи косметики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ